Kommodenaufsatzvitrine im holländischen Barockstil,
Ende 20. Jh., 2-tlg. Ausführung, Hart- und Schichtholzkonstruktion, maserfurniert, 3 Laden, verglaster Vitrinenaufsatz mit 2 Türen, 227 x 180 x 40 cm , gepflegter Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |